Спасибо всем, кто не остался равнодушен!

В эту субботу во всех кладбищах сельского поселения в д Худайбердино, Ялчино, Нижнесапашево, Валитово было многолюдно. Мы собрались, чтобы навести порядок у мест захоронения наших родных и близких. Приятно видеть, как одно общее дело объединяет жителей. Ведь ухоженный вид кладбища — это наша общая память и дань уважения предкам.
Жители общими усилиями убрали старую траву, провели спил деревьев, покрасили заборы, привели в порядок могилы.
Хочется сказать отдельное спасибо трактористам, которые предоставили технику и помогли вывести мусор с территории захоронения.
#Ялчинскийсельсовет#Кугарчинскийрайон#Деньпоминовения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *