МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ

В каждом населённом пункте Ялчинского сельсовета стоят стелы — участникам Великой Отечественной войны, нашим землякам. В преддверии Дня Победы жители собрались на митинг, посвящённый 81‑й годовщине Великой Победы, чтобы передать молодому поколению память о подвиге предков. Митинг стал символом благодарности тем, кто сражался на фронте, трудился в тылу и отдал жизнь за свободу Родины.
Собравшиеся почтили память павших минутой молчания, а затем возложили венки и живые цветы:
— к памятнику «Скорбящая Мать» в деревне Худайбердино;
— к стеле участникам ВОВ в д.Нижнесапашево, Валитово, Юлбашево.
МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *